молодые родители

17:28 07-08-2005 / Оксана, обратиться

Девочки, очень переживаю, через две недели литим на Украину. 11 часов полета+ 5 часов в аэропорту+ 3 часа полета. А вот потом или поездом 12 часов или самолетом 1, 5 часа. Что же выбрать 3 полет за сутки или тряска в поезде. Малышу 3, 5 месяца. Сколько брать подгузников? Обычно мы кушаем в 10 утра и самолет у нас в 10. Но не всегда самолеты вылетают по времени. Кормить до посадки или терпеть. Крику будет! !! Что делать? Так страшно, даже лететь не хочется, но нужно. ХЕЛП! !!

Ответы

# 09:44 08-08-2005 Иринка, обратиться
При взлёте и посадке самолёта давайте бутылочку или грудь, кормите по требованию.
В таком возрасте малыши гораздо легче переносят перелёты, чем начиная с года, когда малышу уже не хочется сидеть на месте.
И я бы выбрала лететь самолётом.
Памперсов много не набирайте, потом купите на месте.
И не переживайте.
# 13:08 08-08-2005 Умка, обратиться
Странно, но подобное сообщение было где- то полгода назад и возраст ребенка был тот же. Может, совпадение. .
# 14:51 08-08-2005 Оксана, обратиться
Всем спасибки: )
Умка, это точно совпадение. Ребенок у меня один и летим мы первый раз ; )
# 10:02 09-08-2005 Умка, обратиться
Ну, тогда сорри. Мы летели в 7 мес 4 часа, потом в аэропорту 3 часа и еще 12. В таком возрасте это довольно легко, особенно, если ребенок на ГВ- не надо возиться с бутылочками. Чуть что- даете грудь. Зачем терпеть и не кормить до посадки, я право, не поняла. Кормите тогда, когда попросит. Удачи.