молодые родители

18:40 08-08-2005 / Синица-Марфе…, обратиться

Привет. Думаю, воспаление поймали на даче. Потом, мне говорили, что, мол, раза 2 в неделю достаточно головку открывать. Голову зарокидывает и прои плаче, и без плача- при неудобстве- надоело в коляске сидть, солнце в глаза, и т. д. В баню мы ходим, в бассейн- нет, и не ходили. Бассейн при бане кажется мне грязным, и многие дети подцепили там моллюска. А к парилке привыкать в возрасте 1 год немного посложнее, чем когда туда ходишь с рождения. Может отреагировать резко негативно, и мое мнение- лучше не заставлять. ПРОсто жалко деток, которые с тоской в шлазах стоят в парилке и говорят- мам, мне жарко, а мама им- да какое "жарко"! Сиди, не прогрелся еще.

Ответы

# 13:41 09-08-2005 Марфа, обратиться
Я каждый раз головку стараюсь открывать (если только не забуду). А купаемся каждый день. В бассейн думаю осенью походить, учиться плавать, но ты меня запугала моллюском! В парилке можно попробовать - не захочет, выйдем. Насильно, я думаю, держать не надо. Выздоравливайте, не болейте больше.