молодые родители

13:59 09-08-2005 / Марфа-Арине…, обратиться

Привет! !! Написала тебе письмо, но с другого компа, а там пароля нет пока. Так что через какое- то время пришлю. Я тебя на фото не узнала - супер! Классно выглядишь. даже позвонить хотела, сообщить об этом!

Ответы

# 14:02 09-08-2005 Арина, обратиться
А я тебе только что писульку кинула. Ой, вот спасибо так спасибо! !! Это я еще раз подстриглась, еще короче захотелось : ) Тошику привет от Маруськи.
# 14:05 09-08-2005 Марфа, обратиться
Взаимно : ) : ) Дак ты и покрасилась, если б не подпись "МАща и мама", не узнала бы. Да и после надписи вглядывалась - не- е- е, не она! Как говорится, две большие разницы! А писульку пока получить не могу - на другом компе. белеберда какая- то у нас! Ну ничего, не сегодня- завтра разгребемся, Стас заболел, лежит с т- рой. Как выздоровеет, засядет за мой комп, восстанавливать! Вот тогда и поговорим!