молодые родители

00:17 10-08-2005 / Алена, обратиться

Девочки! Я не по теме, но очень нужна Ваша помощь или совет. В пятницу должны улететь отдыхать на 2 недели с мужем без дочурки. С ней летали в мае. Муж сказал, что хочет отдохнуть, т. к. ритм работы у него бешенный, а с дочкой было немного сложновато. (Эгоист он, конечно! !! , но и не понятьего не могу. .. хотя мне отдых с ребенком понравился и муж нечем вообще не был обременен)Работа у него действительно напряженная и мог поехать отдыхать и сам, но этого я не хочу допустить, ведь на отдыхе все бывает. .. Вот и разрываюсь. Дочку он обожает. А я уже начала за ней скучать ОЧЕНЬ. хотя рядом, с рук не отпускаю. Смотрю на себя и уговариваю, что ничего страшного всего 2 недели. Оставляем с моей мамой- надежно, оставляли и раньше неоднократно. Зимой тоже уезжали на 1 неделю(заодно бросала кормить) и все было ОК, а тут я как с ума сошла. Ну не хочу и все. .. !Сегодня муж звонил в агенство и ему сказали, что моя виза не готова, так я аж запрыгала, а он очень обиделся и сказал, что старается, чтоб мы побыли вместе и расслабились, а я его не понимаю. Ну а у меня как "вторая" материнская любовь проснулась, просто крышу сносит, вот и рассудите или поругайте меня.

Ответы

# 09:45 10-08-2005 Иринка, обратиться
Алён, я вас понимаю, сама такая, и с дочей , более чем на день никогда не расстовалась.
Но и мужа можно вашего понять, он хочет провести побольше времени с вами, отдохнуть.
А без ребёнка больше возможностей на отдыхе, например сходить на экскурсии. Хотя мы с дочкой ездели отдыхать и на экскурсии с ней ходили, хотя не на все, но нам понравилось.
То что вы не будете по ней скучать , сказать не могу. Я сама по своей скучаю, пока она в садике.
Но с другой стороны, если раньше оставляли, то можно и сейчас оставить, если дочка нормально реагирует на ваше отсутствие.
# 10:09 10-08-2005 Ульяна, обратиться
я считаю, что вам нужно уехать с мужем без дочи, ваш муж видимо хочет побыть с вами вместе наедине, ведь с рождением дочери он этого лишен. А доче совсем не повредит если она побудет без мамы, а вот мужу да и вашим семейным отношениям пойдет на пользу
# 17:28 10-08-2005 Настя, обратиться
Алена, могу сказать на основании собственного опыта. Без дочки в первый раз уехали с мужем отдыхать, когда ей было 3 года. Как я рыдала при раставании, говорить не буду. Скучала безумно все 2 недели. Сейчас она уже большая, и все равно если приходится уезжать без дочки, скучаю и не нахожу себе места, хотя прекрасно осознаю, что скоро она вообще замуж выйдет и уйдет жить к мужу : ) Зато и на наших отношениях с мужем и на отношении папы к дочке такие разлуки чрезвычайно благотворно сказываются. Так что не переживайте и поезжайте! Все будет хорошо!