молодые родители

18:26 11-08-2005 / Janna, обратиться

малыш начал сосать кулачки. почему это так? он что голодный?

Ответы

# 19:03 11-08-2005 Арина, обратиться
Вообще все детки сосут кулачки или пальчики. Может быть, ему маминой груди не хватает. .. Всем деткам это нужно, очень нужно.
# 22:47 11-08-2005 Люда Р., обратиться
Моя доча тоже так делала, и у знакомых девчонок детки тоже. Так насасывали, просто атас! И это может не зависеть от нехватки маминой груди, потому что у подружки, которая первые месяцы кормила чуть ли не с утра до ночи, та же проблема была. С возрастом это проходит.