молодые родители

18:50 11-08-2005 / Светлана(Мама П…, обратиться

Мамочки, в связи с наступлением дождей хочу спросить: где в Москве можно купить дождевик для малыша 2- хлет? Я имею в виду не плащи , а полиэтиленовые (или из чего они там сделаны)дождевики.

Ответы

# 12:32 12-08-2005 Умка, обратиться
Света, привет! Мы покупали тонкий болоньевый дождевик в MotherCare в прошлом году, он чем- то плащ- палатку напоминает, капюшон и пелерина.
# 13:50 12-08-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Умка, спасибо за ответ. Я уже звонила в MotherCare(вообще, это наш любимый магазин- почти все покупаем там), сказали, что в новой коллекции нет дождевиков, а из старой остались только большие размеры. Но я нашла информацию о наличии дождевиков в Детском Мире не Лубянке, поеду туда. Оля, когда вы в Грецию? У нас друзья туда собираются, я вам ужасно завидую! По приезду обязательно поделитесь впечатлениями.
# 13:50 16-08-2005 Умка, обратиться
Света, привет! Ты знаешь, решили в Грецию не ехать. Скорее всего опять на мальдивы с друзьями через пару недель. Я очень устала на работе последнее время, а с октября иду на МВА, так что хочу на мальдивы : -)) Хотя, муж считает, что на мальдивы можно и на НГ, а сейчас лучше куда- нить в Европу. В общем, думаем : -))