молодые родители

16:25 12-08-2005 / Арина, обратиться

Девочки, еще хочу посоветоваться. Я стала давать творожок и кефир в вечернее кормление, в 20. 00. Спать укладываю в девять – полдесятого. Как думаете, не тяжеловато это на ночь? Что- то вот только сейчас такое пришло в голову.

Ответы

# 22:52 12-08-2005 Иринка, обратиться
Если кушает ничего страшного, лучше спать будет.
Когда я кончила кормить грудью, давала на ночь питьевой йогурт. А когда доча грудь ела , то на ночь вообще ничего есть не хотела.
# 11:33 13-08-2005 Мама Таня…, обратиться
Тут кто- то говорил, что творог после 17 лучше не давать. ..
# 13:06 13-08-2005 Марфа, обратиться
Я тоже так даю, но слышала, что творог утром есть надо, на ночь что- то там плохо усваивается. ..