молодые родители

23:31 12-08-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте.
Могут ли быть глисты при кормлении грудью? Моему сыну 10, 5 месяцев. Он очень часто днём скрипит зубами. Повышенное слюнотечение. На протяжении уже 3 дней постоянно просит есть, стул частый 3 — 4 раза в день, но не жидкий, а вполне нормальный стул. Ночью спит обычно плохо, хотя в последнюю ночь спал отлично. Трудности с засыпанием. Могут ли это быть Глисты? Грудь даю 5 — 6 раз в сутки, чаще ночью. Из прикормов — каши, йогурт или творог, соки, пюре фруктовые и овощные, мясные консервы, хлеб чёрный и белый, супы, куриное пюре, печенье, кукурузные хлопья. Недавно начала давать биокефир. У него 8 зубов. Ребёнок днём более ли менее весёлый. Вес набирает нормально. Но перед дефекацией всегда беспокойный. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:09 13-08-2005 Марфа, обратиться
Глисты могут быть, но у вас скорее всего зубки режутся. Скрипит зубами - не показатель глистов! 1. чешутся зубки, 2. нервное. Тем более, опказатель у Вас - повышенное слюнотечение. все остальное - тоже на зубы похоже. Сдайте анализ кала на глисты, для успокоения. Но скорей всего, все у Вас нормально.