молодые родители

08:31 13-08-2005 / Ольга, обратиться

Ребенку 3 месяца. С рождения очень сильно потеет, особенно спинка и голова. Чаще после сна или во время еды. Климат у нас конечно жаркий, но я- то так не потею, как мой малыш, а потому очень переживаю. Врач только поливитамины прописала. Но мы их пока не пьем (зачем химия ребенку в таком возрасте). А может на самом деле надо?

Ответы

# 13:11 13-08-2005 Марфа, обратиться
Врачу видней, но ребенок потеет - ему жарко просто. У них не такой теплообмен, как у нас, поэтому и разница. А еще признак рахита. Но если врач Вас осматривал, то значит, все в порядке.
# 18:26 13-08-2005 Ольга, обратиться
Марфа, спасибо, за ответ!
# 13:23 14-08-2005 Марфа, обратиться
Да не за что. .. Для этого и сидим тут : )