молодые родители

20:06 13-08-2005 / Туся, обратиться

Привет, девочки! Делюсь радостью: 15 июля родила второго сыночка (как и ожидалось), 3700 и 54см. Назвали Илюшкой. Рада вас тут всех "видеть", недавно многие были на беременности и вот. .. janna, а кто у тебя? Ещё меня очень интересно кто всё- таки у Аександры Р? Василиса?

Ответы

# 21:05 13-08-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, Туся! Поздравляю! Уже месяц почти! А у Александры Ксюша родилась, им уже около 2, 5 месяцев. А меня помнишь? моей Кристинке 2 месяца через несколько дней: )))
# 21:17 13-08-2005 Туся, обратиться
Помню, конечно, просто всех не назовёшь. .. Поздравляю вас с Кристиной тоже! !! Вот мой начал привыкать к рукам и сейчас спит у меня на руках, пишу одной рукой. .. .
# 22:23 13-08-2005 Janna, обратиться
у меня мальчик. родила 9 июля. стремительные роды за 40 мин. воды в машине отошли.
# 23:50 13-08-2005 Александра Р.…, обратиться
Туся привет. Поздравляю с рождением сыночка. Растите здоровыми. Я родила 2 июня дочку Ксюшу, до последнего не верила что будет дочка. Но рада до безумия. У нас все хорошо и отлично, Ксюша спокойная, весим уже больше 6 кг, богатыри: ) Я сейчас очень редко появляюсь на форуме, так как в такую погоду целый день гуляем, получаем заряд солнца и свежего воздуха. С приходом холодов и плохой погоды буду наведываться чаще: )Если хочешь пиши sobakasasha@rambler. ru или стучи 270- 640- 230
# 14:55 14-08-2005 Дарья Д, обратиться
Туся ПОЗДРАВЛЯЮ. Пиши письма, не пропадай.