молодые родители

18:13 14-08-2005 / Lena, обратиться

devo4ki skajite, kto ezdil s rebenkom za granizy- vernee letal v 6mes. rasskajite. xotim v sentabre poletet v BOLGARIY na 5dneu.

Ответы

# 09:40 15-08-2005 Умка, обратиться
Мы в 7 мес. первый раз полетели отдыхать с малышом (париж+ маврикий). Правда почти на 3 недели. А что именно Вас интересует? У нас все прошло отлично, одни положительные эмоции.
# 13:34 15-08-2005 Lena, обратиться
interesyet kak perenes polet, 4em kormili, ya ego v 6mes perevojy na smesi, kak peremena klimata? mi jivem v Izraile, i y nas v eto vrema jarko, 4to vzat s soboi? esli mojew napiwi mne na asky= 303274431, ili email= kajdanl@mail. ru
# 10:44 16-08-2005 Умка, обратиться
У меня был на ГВ + баночное питание (фрукты, овощи/ мясо). Везла с собой еду в баночках только на время полета, т. к. на месте все можно купить, воду, влажные салфетки, памперсы, непромокающие простынки для переодевания, аптечку. Лететь было 4, 5+ 12 часов, все перенес прекрасно. Длинный перелет практически весь проспал, а на обратном пути даже посадку проспал. Перемены климата у нас не было, Маврикий на широте крыма, это был конец мая и в Москве и там было ок. 25. Разницы во времени тоже не было, только длинный перелет. С тех пор мы практически всегда ездим с малышом. Но в 6 мес. на 5 дней я бы не брала, маловато не в смысле акклиматизации, я к этому понятию скептически отношусь, а в смысле усталости возможной. Но Вы своего малыша лучше знаете. В 2 года ездили с сыном в Стамбул на 3 дня- это другое дело, ему уже все интересно, с удовольствием с нами везде ходил. Если Вы на смеси, то надо брать с собой воду, побольше чистых бутылочек, контейнер для стерилизации и таблетки (если полет длительный), да я бы в любом случае взяла, вдруг рейс задержат, а чистых бутылок не будет. В самолете воду Вам всегда подогреют.