молодые родители

23:40 16-08-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Всем привет! Я уже вернулась : ) Огромное спасибо всем, кто поздравил Тему с ДР, все открытки получила : ) Отдохнули замечательно. Вот ссылка на мой рассказ об отдыхе, фото буду выкладывать постепенно http: // forum. materinstvo. ru/ index. php? showtopic= 40360 (удалить пробелы).

Ответы

# 09:20 17-08-2005 Марфа, обратиться
Привет! Поздравляем- поздравляем! Как Тема себя чувствовал в отпуску? Как Саша? Посмотрим твой рассказ. Подключайся в работу.
# 09:29 17-08-2005 Марфа, обратиться
Молодцы, отличные фото. Рады за вас : ). Но все- таки, наверно есть какая- то акклимаизация. У нас часто случаи бывают - дети с мами ездят. А мой (грудничок) в больших магазинах теряется, плачет, потом т- ра выскакивает. Потому думаю, что поездка не пошла бы нам на пользу : (
# 09:52 17-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо! знаешь, к каждому малышу есть подход. Просто мой привык каждые выходные со мной ездить в другой город к родителям. Сначала ему было тяжело, я переживала очень и хотела прекратить поездки. А потом все наладилось неожиданно. К тому же, я всегда ношу его в слинге, он к этому привык, поэтому место ношения (магазин, больница и т. п. ) не имеют значения, т. к. он со мной не растается. Если с рождения давать ребенку быть рядом с мамой и ощущать полноту жизни (движение, как в утробе) - он легче ко всему приспосабливается. А если он сидит дома - это меняет дело.
# 12:01 17-08-2005 Умка, обратиться
Катюша, привет! Поздравляю! !! А где вы были, куда ездили отдыхать? Мы с Севой месяц были в Анапе (я на выходные прилетала). Очень- очень все понравилось: и условия, и отношение местных, и море.
# 12:48 17-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо! Я написала в рассказе. Мы были в пансионате Море в Алуште. Пансионат замечательный. Что мне больше всего нравится - это то, что там виллы (3 эт. ). Они удалены друг от друга и нет такого столпотворения, как в пансионатах гостиничного типа. И Территория большая, с детскими пощадками, возле вилл бассейны, есть кинотеатр, бары, дискотека, SPA центр, короче, все, что можно : ) Пляж очень хороший. Питание - шведская линия. Я планирую туда поехать и следующим летом. Только буду брать номер в другой вилле, уже ведь все разузнала (где что лучше и удобнее : ). Там класс номеров различный. Вот их сайт, посмотри http: // www. more- ua. com
# 12:50 17-08-2005 Ольга К., обратиться
Классные фотки, хороший рассказ. Полностью согласна, что при правильном поведении родителей, дети спокойно переносят путешествия. Мы были на море в апреле, теперь собираемся в октябре.
# 13:34 17-08-2005 Синица, обратиться
Здорово, замечательный рассказ. Очень рада за вас и даже за себя отчасти: мы хотим поехать в Алушту следующим летом, теперь я совсем этого не боюсь. : ))) А еще хочу сказать: какая Вы, Катя, хорошенькая!
# 13:40 17-08-2005 Умка, обратиться
Катя, я этот пансионат ОЧЕНЬ хорошо знаю, мы ездим в него на все конференции, выездные тусовки. Он принадлежит одному из наших акционеров. Там действительно классно, молодцы : -))
# 14:04 17-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Синице - спасибо большое : ) и Вам удачи в поездке. Умка, так это здорово. Может, когда- нибудь там и встретимся : )
# 14:07 17-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Умка, кинь мне письмо тестовое на consult@kormlenie. com. ua, забыла твой адрес.
# 14:30 17-08-2005 Иринка, обратиться
Интересный рассказ, молодцы хорошо отдохнули!
А мы в Турции отдыхали, тоже хорошо отдохнули.
Очень понравился торт! Малыш, наверное тоже в восторге был. Я помню, как моя доча задувала свою первую свечку на торте. Через 2 месяца задует уже две.
# 15:10 17-08-2005 Умка, обратиться
Скинула!
# 15:54 17-08-2005 Дарья Д, обратиться
Катя с приездом. Фотографии очень хорошие. С удачным отдыхом.
# 11:22 18-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо, Даша : )