молодые родители

15:02 17-08-2005 / Юлля, обратиться

Я так и не пойму: при купании можно чтоб вода попадала в ушки? ??

Ответы

# 16:29 17-08-2005 Маринчик…, обратиться
Привет Юлля! Поздравляю вас с Димочкой с 3 месяцами! А нам сегодня 2 месяца! Мы когда купаемся, у нас вода попадает в ушки, еще мы иногда с мамой под душем моемся и водичка прямо на головку попадает, ей нравиться: ))).
# 16:45 17-08-2005 Марфа, обратиться
Почитайте Комаровского. Мы купались по его теории, с открытой дверью в прохладной воде. И тогда не страшно, если вода попадет. А если в жаркой, влажной ванне, то, возможно и не стоит допускать попадания. ..
# 21:03 18-08-2005 Janna For Ьарин…, обратиться
нам тоже скоро 2. а когда вы начали купаться с намокаемыми ушками. купаетесь ли вы в травках. а под душем это действительно так класно?
# 21:31 18-08-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, Жанна! Мы специально не мочим ушки, но иногда попадает водичка, малышка на это никак не реагирует, ей просто нравиться водичка: ). Иногда купаемся в травках (у нас бывают проблемки с кожей, тогда купаемся в череде). В душе нам нравиться, попробуй, ну нет, так нет. Сначала прижимаю к себе спинкой, мою животик, ножки, потом наоборот. Потом водичка ей льется прямо на головку, ей нравиться: ))) С сентября начнем ходить в бассейн. Вот такие у нас водные процедуры! :)