молодые родители

21:01 18-08-2005 / Janna, обратиться

девочки сегодня дала смесь 150гр. и он стал срыгивать очень многою а вчера давала меньше 140 гр так нормально срыгивал. может это рвота? как определить. не понимаю. чувствует он себя хорошо. не плачет. спит срокойно. может быть это много . ему 1. 5 мес. врач сегодня сказала что можно давать 150гр

Ответы

# 12:39 19-08-2005 Аноним, обратиться
Нет скорее всего это не рвота, а ребенок переел и + наглотался при кормлении воздуха! Давайте пока 140 гр. и посмотрите через какое время он проголадается!
# 00:18 21-08-2005 Аноним, обратиться
Совет. Сообщите о срыгивании педиатру.