молодые родители

23:09 19-08-2005 / Ira, обратиться

Privet Olik. Izveni chto na latinitse. .na rysskom dolgo nabirat. .Ya vot prochitala tvoi web site. .. Interesno ochen. .y menya to detishek net, da i ne zamyjem. Prosto chitau forum etot. interesno. Mne toje 19. .no chestno govorya ne predstavlyau sebya v roli mami. Ti molodets. .Ladno, prosto hotela skazat chto za tebya rada. !

Ответы

# 22:09 20-08-2005 Алёна, обратиться
Вообще- то Олик этому форуму предпочла "Беременность", так что Вы её здесь вряд ли застанете. ..