молодые родители

21:28 20-08-2005 / Janna, обратиться

кто и как боролся с потничкой. у нас на спинке высыпало. Halp

Ответы

# 22:32 20-08-2005 Туся, обратиться
janna, я использовала и со старшим сыном и сейчас Цинк олив лосьон и присыпка о- очень хорошо помогает, а ещё побольше открытым (вернее раздетым) ребёнка держать, но. .. может это не потничка, а сыпь, съела может чего?
# 12:47 22-08-2005 Alice, обратиться
Я бы, для начала, попробовала просто 1- 2 раза искупать ребенка в череде+ ромашка. Как правило, при потничке и всевозможных других аллергических сыпях это очень даже неплохо помогает. Попробуйте.
# 21:12 22-08-2005 Людмила, обратиться
А я мазала обычным детским кремом с зайчиком. Проводила опыт одну ножку кремом мазала, другую присыпкой, помог крем. А вечером купала с ромашкой и с чередой по очереди.