молодые родители

19:28 21-08-2005 / Нюсик, обратиться

Девочки, какой порошок лучше отстирывает какашки в машине- автомате с ползунков и пеленок?

Ответы

# 21:31 21-08-2005 Кэт, обратиться
Я пользуюсь "Тайдом". Вроде нормально отстирывает (если предварительно сами какашки конечно смыть с ползунков: )))
# 10:03 22-08-2005 Умка, обратиться
Бимакс Бэби, Персил Бэби.
# 12:44 22-08-2005 Alice, обратиться
Если слегка застирать детским мылом, не тереть до одури, а просто намылить и дать минут 10 полежать, то и обычными Карапузом или Аленкой отлично все отстирывается. Но я с рождения стираю Карапузом без застирывания - и все отстирывается, если свежее загрязнение.
# 15:28 22-08-2005 Нюсик, обратиться
Тайдом пробовали - всё равно остаются пятнышки темные, хотя предварительно какашки смываем.
# 16:07 22-08-2005 Иринка, обратиться
А я отстировала какашки таким способом. ..
Сначала намыливала хоз. мылом и давала полежать, потом каким- либо детским стиральным порошком.
# 23:43 22-08-2005 Синица, обратиться
Мы стираем все белье Аистенком. И если какашки сразу намочить и не давать засохнуть, то отстирываются на ура.
# 09:47 23-08-2005 Умка, обратиться
В порошек можно "ваниш" добавлять. Но, вообще- то, если сразу отправлять в стирку, то чем угодно отстирается. Хотя бы замачивать сразу надо.