молодые родители

21:44 23-08-2005 / Janna, обратиться

малому 1. 5 мес заметила что днем совершенно практически не спит. по 30 мин и все. целый день бодрствует. а вот после 7 вечера может спать аж до 1 ночи. да и то потом только покушать. а так все в сонном царстве пребывает. с чем это может быть связаною кто с таким явлением сталкивался.

Ответы

# 22:59 23-08-2005 Катя Л., обратиться
Janna, Привет. У меня такая ж проблема! - ))) Моя Лёлька днем спит мало по полчаса, может минут 20, на улице практически не спит, а вот дома на нашей большой кровати покормится и дрыхнет. Сегодня пришлось ее будить, чтобы искупать. Сейчас спит в своей люльке, но надолго ли?
# 11:55 24-08-2005 Оля, обратиться
Хорошо что так, у мня сынок вообще перепутал день и ночь, и так почти до года, вот это было тяжко!