молодые родители

15:13 25-08-2005 / Аля, обратиться

Девочки! Если кто докармливает своего малыша смесью, то поделитесь какой и как малыш на нее реагирует? Нам почти 3 месяца, и доктор посоветовала NAN.

Ответы

# 15:23 25-08-2005 Арина, обратиться
До полугода я докармливала Хуманой ГА, потом перешли просто на Хуману2. Переносила очень хорошо.
# 15:08 26-08-2005 Наташа, обратиться
Нутрилон, после полугода Нутрилон 2. Никаких проблем. Многие врачи советуют НАН, , но я слышала не очень хорошие отзывы.
"Оптимальны два варианта действий:
1. адаптированная молочная смесь на упаковке которой написано: "Предназначена для вскармливания детей от рождения до 12 месяцев";
2. вариант еще более предпочтительный, когда одна смесь является логическим продолжением другой и обе смеси имеют сходные условия производства. К примеру, конкретные фирмы выпускают высокоадаптированные смеси "Нутрилон", "Хипп", "Энфамил" и те же самые фирмы выпускают менее адаптированные смеси, их еще называют "последующими формулами" - "Нутрилон- 2", "Хипп- 2", "Энфамил- 2". Очевидно, что состав смесей с цифрой 2 по количеству основных составляющих (белков, жиров, углеводов, кислот, минеральных солей, витаминов) соответствует именно потребностям ребенка, начиная с 5- 6 месячного возраста. "
Посмотрите здесь http: // www. komarovskiy. vostok. net/ cont_book3. html
раздел "Кормление"