молодые родители

15:23 26-08-2005 / Janna, обратиться

малому 1. 5 мес. . стригла ему ногти и через ден увидела на пальчике нарывчик. как вы думаете зеленкой будет достаточно мазать?

Ответы

# 16:09 26-08-2005 Дарья Д, обратиться
Да , я своей мазала зеленкой.
# 20:19 26-08-2005 Ульяна, обратиться
скорее всего, врос ноготок и начало нарывать, ничего не делайте с нарывом, пусть сам прорвется, только мажьте зеленкой, я со своим вторым долго мучилась, очень быстро росли ногти и чуть не успела подстричь- сразу вростали и нарывы были, следите за ногтями и стригите вовремя, не оставляя острых краев, закруглять надо
# 20:33 26-08-2005 Солнышко…, обратиться
а еще лучше - показать ребенка врачу. .. Хирургу, например. ..
# 22:27 26-08-2005 Ольга, обратиться
А нам в аптеке фармацевт посоветовала мед на нарыв прикласт. На ночь сделали, утром - все чисто.