молодые родители

09:14 27-08-2005 / Аза, обратиться

Здравствуйте! Нам 7 мес. Скажите плиз, кто нибудь перекарливал желтком, творогом, вообще белком, были какие- нить последствия? 1- й раз бабушка дала четвертинку желтка целиком сразу! Потом сразу стал твердый стул? Как вы думаете, можно ли через 2 дня после этого творог вводить?

Ответы

# 19:01 27-08-2005 Ласса, обратиться
Привет! Насколько я знаю, желток начинают давать с 1/ 8. Аллергия на продукт может проявиться в течение 3 дней. Новый прикорм можно вводить 1 раз в неделю.
# 17:02 28-08-2005 Аза, обратиться
Спасибо! все- таки решили желток больше не давать и ввести творог, мне кажется он менее аллергенен