молодые родители

22:27 30-08-2005 / Инга,Мама Ромы…, обратиться

Девочки, нужен совет! Собираемся покупать малышу зимнюю одежду. Подскажите, что лучше- комбез или куртка со штанами? Ему в феврале будет 2 года- какой рост брать(хотелось бы, чтоб хватило на 2 зимы, если такое возможно)?

Ответы

# 23:30 30-08-2005 Иринка, обратиться
Я своей доче покупала штаны тёплые типа комбинезона, а сверху тёплая куртка- комплект.
Например, удобно было в поликлинике, снял куртку и всё, а штаны остаются.
Прошлой зимой этот комплект был ещё чуть большеват, я загибала рукава и штаны.
Так что думаю и на это зиму хватит.
В октябре её будет 2 года.
# 09:30 31-08-2005 Ёжик, обратиться
Подруга купила Шалуны. Говорит, они здорово подворачиваются, можно расчитать на 2 сезона. Купила куртку+ штаны, как Иринка. Удобно еще тем, что если малыш штаны измажет, то можно куртку не стирать и с ней вторые штаны одеть.
# 10:56 31-08-2005 Мама Оля, обратиться
Иринка, наши девченки похоже ровесники! Как вы говорите? В чем проявлется характер? Скучает по маме? Тянется к вам с папой в постель, или спокойно спит в совей? Есть любимая игрушка? По этим статьям у нас - интересно. Мы все посторяем, все слова, вплодь до "чувак", игрушки все и ни одной. Даже супер- куклу - НУ ее. Есть развив. конструктор с вкладыванием в отверстия одежды - типа ООдень, мишку - он любимый. И мячики. Вы как?
# 14:29 31-08-2005 Ольга К., обратиться
Девочки, уже не первый раз слышу про фирму Шалуны. Она наша или импортная? На Совенке ее можно найти?
# 14:47 31-08-2005 Иринка, обратиться
Мама Оля, а вашей девочке когда стукнет 2 года?
Нам 12 октября. А девочка она с характером, всё должно быть по её, упёртая, и характер больше мальчишеский. В постели спит в своей с рождения, правда днём в нашей. Ходит в садик вот уже месяц на пол дня, со след. недели будем пробывать оставлять на сон. Вроде там нравится. Слова повторяет , но не все. Последнее что выдала- яблоко, когда на даче собирали яблоки.
Конструктор собирает, но не такой как у вас, а из больших деталей строит домики. Очень Аня любит книжки, а как вашу девочку зовут?
Любимые игрушки- это куклы Барби и пупсик, ну ещё кот мягкий, она его Удиком зовёт.
Если есть желание пообщаться и есть вопросы , пишите irinka8205@mail. ru
# 16:30 31-08-2005 Мама Оля, обратиться
Иринка, я вам вот уже практически наши фоки послала, а потом мейл мне запретил. Ваш ящик недоступен. Как сотовый телефон. Жаль. Моей манюне (мы из прошлого активного поколения этого сайта) 14 ноября 2 года. Из сложностей характера - это кидания. Как только ей чего не нравится. может вазу хрустальную, или бана - все что в руке - кинуть, если не так, как он6а понимает. сделали. Что касается всего остального - то активная, и очень милая. Зовут Ксения. Мы ходить начали поздно, но сейчас уже ноисмся бодро. В постели тоже сама. Страшно привязана к маме, то есть ко мне, и сложно переносит разлуку.
# 17:40 31-08-2005 Иринка, обратиться
Оля, странно что недоступен, вроде и по размеру нормальный для фоток.
Напишите плизз свой майл, может тогда получиться переслать.
# 17:44 31-08-2005 Иринка, обратиться
Вот, Оль, ещё один мой адрес, правда там объём ящика не очень большой. irinka8205@rambler. ru
# 17:57 31-08-2005 Ёжик Для Ольги …, обратиться
Шалуны это лужковская компания. Шьют детскую одежду, типа как в магазинах "Финская одежда": утеплитель изософт (тонюсенький, но жутко теплый (у меня такая куртка), импортные ткани, но шьют наши. Вполне приличное качество, цена ок. 1500 руб. , но бывают уродства типа лампасов на штанах с жутким брендом Шалуны. Тем не менее, хороший выбор, по- моему. На Тульской они находятся на 1 этаже, розовая линия, палатка 1245, голубая линия - 1320 (инф- я весенняя).
# 18:59 31-08-2005 Ольга К., обратиться
Ёжик - огромное спасибо за информацию. Уже озаботились теплой одежкой, как раз собиралась вопрос задавать, советоваться. Но меня опередили.