молодые родители

09:22 01-09-2005 / Ёжик Для Ольги …, обратиться

Оль, купила мне вчера мама Шалуны. Но демизесонные уже почти разобрали! Ей пришлось побегать по Тульской, чтоб найти. Они на + 15 до - 5 расчитаны. Ну очень хорошо сшиты, подворачиваются на 6 см, т. е. на 2 сезона уж точно хватит, а то и на 3, легкие. Цветовая гамма уже почти никакая, для нашего мальчика купили терракотовый (опять будут с девочкой путать! ). Зато зимних от - 10 уже много, но надо ехать сейчас, а то опять разберут. А следующая демисезонная коллекция поступит аж в феврале.

Ответы

# 12:52 01-09-2005 Ольга К., обратиться
Ёжик - спасибо! Демисизонное наверное еще старое доносим, а вот из зимнего как раз вырасли. Вовремя сообщила, спасибо, надо рвануть, пока не поздно.