молодые родители

09:24 01-09-2005 / Ёжик, обратиться

Девочки, подскажите, какие мнение о финских валенках? Что это такое, где искать (в Москве)? Стоит или не стоит?

Ответы

# 11:09 01-09-2005 Умка, обратиться
Отличная вещь, легкие и теплые. На Совенке, Коломенской, в магазинах финской одежды.
# 12:47 01-09-2005 Ольга К., обратиться
Да, мы тоже прошлой зимой в финских валенках ходили. Умка точно сказала: легкие и теплые. Ножки после долгих прогулок в самый мороз никогда не были холодными. Стоят дорого. Точно не помню, но кажется что- то около 2000 р. было прошлой осенью на Совенке. Отдельных павильонов для них нет, но они почти в каждом отеделе с обувью.
# 14:16 01-09-2005 Alice, обратиться
Очень много их девчонки продают на 7я. ру и ева. ру. Вот тоже вся в раздумьях. .. Но тоже слышала сплошь и рядом только хорошие отзывы, снашивать детки не успевают, вот и продают б/ у.
# 14:56 01-09-2005 Ёжик, обратиться
Умка, Оля, если есть, пришлите, пожалуйста, фотки сапожек (или детишек в сапожках : )! А то говорят, они разные бывают, хорошие и не очень, хоть внешне пригляжусь, что искать : ) irissss@inbox. ru
# 15:25 01-09-2005 Умка, обратиться
http: // www. babys. ru/ reima% 2007. htm# 1 у нас на липучках. Вот только б/ у обувь особенно ребенку покупать нельзя. У каждого свои анатомические особенности и обувь должна правильно сесть на ножку.
# 16:35 01-09-2005 Ольга К., обратиться
Ёжик, у нас вот точно такие как по Умкиной ссылке, нижние - на липучке. Мы брали прилично так на вырост, поэтому нам пригодилось, что липучкой затянуть можно было. Да и штаны заправить - меньше вылезать будут.
# 21:12 04-09-2005 Vera, обратиться
A ja hotela dobavit, chto oni eshe pokriti materialom, kotorij ne promokaet dage, esli postojat v luge dolgo. Mi toge takie nosim: ochen dovolni.