молодые родители

10:58 01-09-2005 / Мама Оля, обратиться

Мое мыло mnogomnogo@mail. ru Ирочка, как говорит моя Ксюша НЯКАК вам не отправить письмо. Стоп. Сегодня была с ребенком на линейке у одной из школ. Знаете, озноб у меня все- таки пробежал по ассоциациям с Бисланом. У нас на ТВ - траур (Н. Новгород)Плохая тема. А еще у нас на Тв недавно собрали 40 тысяч евро на лечение малыша в Германии. Бабульки посылали по сто руб. и вот поджалуйста. Пишите мне. Умка, как поживаеншь?

Ответы

# 14:02 01-09-2005 Умка, обратиться
Привет, Оля! Ничего поживаю, спасибо. Тема благотворительности остается актуальной. Правда, последний месяц не была в РДКБ, но завтра- послезавтра обязательно поеду. Скоро в отпуск, а потом опять учиться и учиться. Третье высшее практически : -))
# 15:17 01-09-2005 Иринка, обратиться
Оля , отправила вам письмо со второго моего адреса, вроде бы отправилось. .. .
А с майл ру ну никак не отправляется.