молодые родители

23:13 01-09-2005 / Марийка Для Мам…, обратиться

Таня, извини только сейчас залезла в Инет. Сдай анализ обязательно в любом случае, если плохой сдадите повторно(для верности). Нам когда сироп НАЙЗ помог(целые сутки не было температуры)мы расслабились(тем более, что доча и играла, и кушала также хорошо как и всегда), а потом опять поползла, ребёнок так 5 дней без "правильного" лечения температурил, а оказались и не зубы вовсе, а воспаление в почках. Дело в том что , когда темп. долго держится её труднее нормализовать, нам антибиотики(причём сильные)начали колоть во вторник, а температура перестала скакать только к пятнице(уже лечащий врач удивлялась и думала, что дальше предпринять). Желаю Вам удачи!

Ответы

# 09:52 02-09-2005 Мама Таня…, обратиться
Дочь температурила с утра понедельника до обеда среды. С тех пор температуры нет. На всякий случай сегодня сходим к лору и педиатру. А анализ 3 дня пытались утром собрать, так и не получилось - спит до 8- 9, а разбудить - скандал, не до анализов.
# 17:22 02-09-2005 Марийка, обратиться
Рада, что у вас всё обошлось(тьфу тьфу тьфу). А мочу советую собирать так: просыпается, сразу в ванну подмыться, одеть мочеприёмник(продаются спец. для девочек) и дать попить. Если сразу не пописает, то позже обязательно, главноё мочеприёмник хорошо одеть. Просыпаемся также как и вы, мы успевали благо лаборатория работает до 10. 00. Мы за время болезни на этом деле собаку съели, нам 9 мес. было и мочу каждое утро сдавали! !! Удачи вам! !