молодые родители

17:03 02-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, кормлю грудью 3 с половиной месяца и появился вопрос- а жевательные резинки можно жевать? ??

Ответы

# 22:52 02-09-2005 Иринка, обратиться
Я пробывала жевать, так у дочи аллергия выскочила. Хотя у неё много на что выскакивала, пока грудью кормила. Мне кажится, лучше не стоит.
# 16:21 04-09-2005 Натар, обратиться
Лучше не надо жевать резинки. Читала статью о жевачках. В них много содержится искусственных веществ, плюс заменители сахара бывают вредными. ..