молодые родители

14:17 03-09-2005 / Janna, обратиться

малышу 2 мес. начал сосать кулаки. что это означает. может это десна чешутся?

Ответы

# 15:32 03-09-2005 Ёжик, обратиться
Это физиологическое явление, все в порядке. Малыш изучает свои руки таким образом : )
# 17:36 03-09-2005 Юлля, обратиться
Жанна, нам 3 с половиной и мне так знакомо то о чем Вы пишите. .. Тоже сосал так интенсивно кулачки! !! Это нормальное явление, и слюнки появились и кулачки во рту! !! Сейчас меньше сосет! !! А недавно были у педиатра так она сказала, что десны уже готовятся к зубкам и поэтому он тоже сосет кулачки. А теперь мы ручками хватает пяточки! !!