молодые родители

13:35 04-09-2005 / Lena, обратиться

devo4ki napiwite 4to vawi deti ymeyt v pol goda, a 4to neymeyt? 4erez skolko 4asov kajdoe kormlenie? i 4em kormite? kak v etom vozraste razvivat rebenka? skolko vesit? spasibo zaranee, o4en interestno yznat vawe mnenie, i soveti.

Ответы

# 16:54 04-09-2005 Ёжик, обратиться
Мы прикорм начали вводить с 6 мес. Если интересуетесь, напишите Ваши вопросы irissss@inbox. ru
# 11:13 05-09-2005 Синица, обратиться
Мы к полугоду поползли. Вообще поплзли в 5, а к полугоду- очень быстро. Начали пед прикорм. Кормимся по требованию, поэтому разы я не считала и не считаю. Сели в 6, 5 мес. Весили что- то вроде 7300. Прикорм в виде овощных пюре вводили позже- около 7мес.
# 12:01 06-09-2005 Белка, обратиться
Нам 6 мес и 5 дней : ). Умеем стоять на четвереньках и раскачиваться, ползаем в основном только задом. Катаемся по всей кровати от папы к маме и обратно. Пока не сидим и не ползаем самостоятельно. Весим 6900. Кушаем в основном маму+ 60г фруктового пюре+ 30г каши(т. к. недобор в весе, планируем довести до 150 г. ). Спим ночью 9- 10 часов с 1- 2 просыпаниями для кормления. Днем спим 2- 3 раза в общей сложности где- то 3- 4 часа. Кормимся потребованию примерно через 3 часа. Развиваемся с игрушками, пою ему песенки, рассказываю стишки, включаю Моцарта, папа ответственный за активные игры ("космонавт" и т. п. ) МММ, вроде все. А у вас как все происходит? Очень интересно, ведь наши детки вероятно ровесники. ..