молодые родители

15:54 04-09-2005 / Janna, обратиться

раскажите об распорядке дня 3 месячного малыша. сколько должен спать. как проводите время вместе. по сколько часов гуляете?

Ответы

# 16:50 04-09-2005 Ёжик, обратиться
У нас это время пришлось на зиму, мы гуляли по 2 часа 2 раза. Это время и спали. Летом- осенью я бы выходила гулять и третий раз. С 3, 5 мес. начали приучать к режиму, опять же посредством прогулок. Получалось примерно так: еда в 8- 11- 14- 18- 20- и 1- 2 раза ночью. Т. е. всего 6- 7 кормежек. И прогулки строго с 12 до 14 и с 16 до 18.
Кстати, именно прогулки помогли нам создать малышу режим, что очень удобно и ему, и нам, родителям. С рождения кормились по требованию. В возрасте ок. 4 месяцев купили малышу прыгунки. Это была первая солидная игрушка. Он с удовольствием в них прыгал, а у меня это время были свободные руки : )