молодые родители

16:45 04-09-2005 / Ёжик, обратиться

Здравствуйте! Хотим малышу на годик подарить домашний спортивный комплекс. Он маленький, но очень любит везде лазить, виснуть. . Подскажите, не рановато? И еще, у кого есть такие комплексы, поделитесь опытом, как выбирать, на что обращать внимание?

Ответы

# 21:04 04-09-2005 Арина, обратиться
Я тоже собираюсь покупать. На Совенке огромный выбор, можно и по отдельности подбирать. Из опыта моей младшей сестры: обязательно канат и кольца, эти снаряды "вне конкурса".
# 09:43 05-09-2005 Ёжик, обратиться
Арин, посмотри сайт www. sportgoods. ru Там мне понравилась Вертикаль 10 и Вертикаль 2. Каково твое мнение? По ценам и качеству сопоставимо с Совенком? А то нам ехать туда далековато, да и тащить самим неохота. .. У нас квартира пока однокомнатная и в эту нору мы еще спорткомплекс хотим втиснуть : )))А сестра с какого возраста малышу спортснаряды предложила?