молодые родители

21:25 04-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, я только что пришла со свадьбы. Да, что вам сказать, я толком не могла отвлечься, была вся в мыслях о своем Димочке(как он там без меня с бабушкой? ). Все сидят за столом кушают, пъют, а я сижу и водичку пъю и так домой хочется к ребенку. Мы на ГВ. Потом позвонила домой, свекровь говорит пора Диме кушать, она ему бутылочку с моим молоком, а он не берет. Вот и поехала я домой. Расцеловала его с ног до головы. Как я его люблю! !! Какие эти детки милые! !!

Ответы

# 22:50 04-09-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, Юлля! Как я тебя понимаю! Мы на неделю ездили в Россию, сегодня вернулись, к родителям(мы живем в Финляндии), они всегда готовы были меня отпустить погулять между кормлениями. Но уходить никуда не хотелось, хотя я по всем соскучилась, так и встречалась со всеми подружками гуляя с коляской: ))). Пару раз ушла по делам и никак ни на чем сосредоточиться не могла, хотя родителям полностью доверяю: )))
# 23:12 04-09-2005 Иринка, обратиться
А мы в прошлом году летом побывали на трёх свадьбах, то есть получилось раз в месяц- по свадьбе. Тогда Анюте было 7- 9 мес. Днём её с собой в Загс брали, а вечером оставляли с родителями и шли дальше справлять в ресторан.
Так у меня были те же мысли, и ещё звонила часто, спрашивала как она там. А пошла Аня в ясли, так я первые два дня плакала, когда приходила домой.