молодые родители

12:00 05-09-2005 / Нинаф, обратиться

Всем привет! Может быть, кто- то меня помнит со странички беременных. Я ждала второго малыша. Как и ожидали с самого начала, родилась девочка - Таня, 1- го августа. Так что сейчас малышке уже месяц. Я свой вопрос отдельно задам, чтобы сразу было его видно и поскорее отозвались те, кто может помочь. Не знаю, как часто смогу сюда заглядывать, но надеюсь, что и сама смогу кому- то помочь советом. Старшему сынишке 3, 5 года.

Ответы

# 13:37 05-09-2005 Ульяна, обратиться
поздравляю с боевым крещением, так как один ребенок- это пустяки, а вот двое. .. У меня двое пацанят- 3, 5года и 1, 1года. Ух, держитесь!
# 14:03 05-09-2005 Ласса, обратиться
Поздравляем! Какое хорошее Вы выбрали для дочки имя, молодцы! !! !
# 14:53 05-09-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными!
# 16:08 05-09-2005 Дарья Д, обратиться
Нинуль еще раз поздравляю с рождением Танюшки. Не пропадай, пиши письма.