молодые родители

12:10 05-09-2005 / Нинаф, обратиться

Девочки, еще вопрос: когда можно перестать поддерживать малышке голову? В месяц еще рано?

Ответы

# 13:40 05-09-2005 Ульяна, обратиться
как сама начнет держать голову, так и перестанете поддерживать, да и то сначала когда еще не очень уверенно будет держать, все равно подстраховывайте
# 14:09 05-09-2005 Ласса, обратиться
А чтобы дочка лучше стала держать головку, выкладывайте на животик почаще, на руках тоже можно носить "Карлсончиком". : )))
# 14:51 05-09-2005 Иринка, обратиться
В месяц, рано. У меня дочь в два стала сама годовку держать. Но лучше до трёх придерживать.
# 16:06 05-09-2005 Дарья Д, обратиться
Рановато, но смотря какой ребенок. Мои уже в месяц хорошо головку держали, а кто- то и в 3 плохо держат. Так что смотри по ребенку, и выкладывать на животик.