молодые родители

12:49 05-09-2005 / Светлана П…, обратиться

Мамочки, у которых детки на искусственном\ смешанном кормлении или сцеженном какой у вас режим вечером. Моей Ульке 4 месяца. Я запуталась, когда ее надо мыть и кормить последний раз. У нас получается, что мы утухаем к 9- 9: 30 вечера, но традиционно моемся в 11, потом кормежка потом спим. Поделитись опытом как вы спите, моетесь и кушаете в этом возрасте. Заранее спасибо: ))

Ответы

# 01:35 06-09-2005 Инна, обратиться
Моему сіну уже почти 5 месяцев, но где- то с 3 у нас установился такой режим: в 19. 00 мі купаемся, в 20. 00- 21. 00 едим и спать. И потом уже спим до самого утра, если ничего не беспокоит.