молодые родители

14:49 05-09-2005 / Иринка, обратиться

Здраствуйте мамульки! Вот отправлили нас сегодня из садика домой сопли лечить, так обидно, хотела завтра пробывать на сон оставлять. Подскажите плизз, чем можно их вылечить.
Прыскаю хумером, когда удаётся, просто дочка очень вертиться и не даёт.
Даш, твой способ с носками хороший, вчера всё это сделала, утром не было особо соплей, видно в садике опять потекли. Хотя я уверена, что в садике она и заразилась соплями.

Ответы

# 16:01 05-09-2005 Ласса, обратиться
Есть препарат, по- моему, флорена называется, экстракт пихты, водный раствор. Помогает супер и с целью профилактики тоже хорошо. Можно и в носик, и в горлышко.
# 10:33 06-09-2005 Алиса, обратиться
Мы ходили к ЛОРу - он мазал нос расствором серебра. от 6 до 10 процедур. Отличная вещь! ! С тех пор я вообще забыла что такое сопли у ребенка. Даже когда простывает - сопли максимум 3 дня и проходят сами.