молодые родители

14:57 05-09-2005 / Ласса, обратиться

Привет! Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос. У нас на полу ламинат, сейчас уже не жарко, и пол достаточно холодный. Ребенок, ес- но, большее время проводит, сидя на полу в штанишках (без памперса). Я боюсь, не холодно ли дочке?

Ответы

# 15:08 05-09-2005 Инга,Мама Ромы…, обратиться
У нас тоже ламинат, и я стараюсь постелись малышу одеяло. Он у удовольствием играет на нем, валяется. И не страшно , что простынет.
# 15:09 05-09-2005 Иринка, обратиться
У нас паркет, ещё и ковёр есть сверху. Но всё равно и голый пол имеется. Вообщем с года я приучила дочу таскать маленькую подушку за собой, то есть как она садится, она её под попу кладёт. Первое время это подушку подкладывала я ей, а потом она сама быстро научилась.
# 15:57 05-09-2005 Ласса, обратиться
Сижу вот, соображаю. Ковры стелить не хочется, будет писить - установится нехороший запах. Одеялку я стелю, подушка - тоже интересно, спасибо. А вот есть еще такие пазлы большие из вспененного полиэтилена, с животными там, буквами. Может таких накупить, коврик сделать, как думаете?
# 10:12 06-09-2005 Марфа, обратиться
Ласса, отличная идея из пазлов! У нас тоже ламинат и на годик мне подруги подарили коврик небольшой, как раз на пространство свободное, где он играется. Его и замываю, если вдруг описается. А в будущем его либо на улице самим вымыть можно, либо в химчистку сдать. Коврик веселый, с Винни- Пухом. Мне очень понравился. Но идея с пазлами, по- моему, лучше!