молодые родители

10:15 06-09-2005 / Марфа-Ежику…, обратиться

Ир, ничего не получила. Хотя в подробностях пишет, что получает 3 сообщения. А на деле - 0. Одно вот прорвалось сегодня, но не от тебя. Попробуй еще раз. И расскажи про комлексы - та же проблема: лазит везде, тоже хочу : ). Ссылку сейчас посмотрю.

Ответы

# 10:18 06-09-2005 Марфа, обратиться
По твоей ссылке там кроме перчаток ничего нет.
# 13:23 06-09-2005 Ёжик, обратиться
Я ошиблась, там без www, просто sportgoods. ru (если ты это имела в виду)
А вот точная ссылка: http: // sportgood. ru/ index. php? cPath= 64
# 15:56 06-09-2005 Ёжик, обратиться
Марфа, отправила еще раз письмо. Может, попробуешь ящик новый завести? Ко мне, вроде, письма ходят.
# 16:59 06-09-2005 Арина, обратиться
Я тоже сначала только перчатки нашла : ) Цены там хорошие, мы в Трех китах нечто похожее на Вертикаль2 видели, там тысяч за пять было. Про Совенок по ценам сказать не могу, я помню только, что отдельно кольца стоили 300 руб, это я мельком глянула, когда велик там покупали. Еще мне здесь Здоровье понравился. Они все неплохие, главное, чтобы устанавливался враспор. А так по свободной площади подбирать надо. Мне вообще кажется, что лучше типа Вертикаль3, поуже, а где- нить в проеме дверном сделать крюки для качелей, колец, каната и пр. Чтобы больше места для раскачивания было. Это я все из опыта своей сестры. Ой, вот я посмеялась! Мне даже в голову не пришло, что можно так меня понять, я саму мою сестру имела ввиду, она меня намного младше, как представила, что у нее детишки… Она у меня такая безбашенная… Но к делу: она свой спорткомплекс получила в два года, но можно было бы намного раньше, жилищные условия не позволяли. А как только квартиру получили, папа ей в проеме и повесил кольца, их можно было менять на канат и качели. Вниз мат гимнастический. Что она вытворяла! !! Обезьяна без кармана. А на шведской стенке сначала в середине перекладины вынимали, чтобы высоко не залезла.