молодые родители

11:24 06-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, всем привет.
Мы с Димкой идем сегодня узнавать результаты, которые мы сдавали на дисбактериоз, волнуюсь. На выходных приезжала свекровь, так как мы с мужем на свадьбу ходили. Так она мне сказала, что моя большая ошибка в том что ребенка под грудь ночью кладу, мол он должен спать в своей кроватке и то и се. А мне проще когда он рядом, я вижу его да и при том он ночью намного чаще просит сисю, почти через каждые полтора часа. И вообще мы спим на большой двуспальной кровати, Дима на одной стороне, я на другой, а ночью потодвигаюсь к нему чтоб покормить. А и еще- Дима соску не берет, он успокаивается с грудью и это плохо говорит свекровь.
Надоело мне. ..

Ответы

# 11:49 06-09-2005 Умка, обратиться
Всегда можно вежливо ответить: да, спасибо за совет, но поступать по- своему. Мне было удобнее, что сынишка сразу стал спать отдельно, в своей комнате. Он ночью с рождения спал ночью не меньше 5 часов и мне было удобнее спать отдельно, с мужем. Так что все это очень индивидуально. Живите так как Вам удобно и не делайте проблему из того, что кто- то что- то Вам говорит. Вы не обязаны считаться с советами.
# 15:59 06-09-2005 Мама Таня…, обратиться
Мне тоже говорят, как ваша свекровь. Мы с рождения спим вместе. (нам 1. 3 г) Но мне так хорошо и удобно.