молодые родители

12:07 06-09-2005 / Синица, обратиться

Девочки, подружка спрашивает: красная сыпь на фоне неплохого самочувствия- это аллергия? Сыпь на лице и груди. Она же спрашивает, в каких травках можно купать- от аллергии и успокоительных. У них есть неврологические проблемки. Врача уже вызвали, самолечением не занимаются. : ) Мальичку 7 мес. Реакция может быть на конфеты, которые ела мама. Или на грушу. А мы сидим с температурой. Больше ничего, но 38, 7 все же. Тоже ждем врача, думаю, это зубы.

Ответы

# 12:17 06-09-2005 Умка, обратиться
Дожидаться врача. .
# 12:22 06-09-2005 Алиса, обратиться
При обострении аллергии вообще купать нельзя. Как и в случае с неясной сыпью. От купания может стать только хуже.