молодые родители

13:18 06-09-2005 / Аля, обратиться

Девочки! Что вы знаете и думаете о "кенгурушке"? Можно ли в три месяца малыша ненадолго туда погружать?

Ответы

# 14:08 06-09-2005 Ольга К., обратиться
В 3 месяца мне кажется еще рано для кенгурушки. Я слишком поздно узнала о слинге - потрясающая вещь. Но сынулька уже вырос. А следующего обязательно буду носить в слинге.
# 15:29 06-09-2005 Иринка, обратиться
Я с трёх месяцев носила малышку в кенгуру, но недолго, например, бегала в магазин.
А вообще врачи не рекомендуют.
Я согласна, слинг лучше, я тоже о нём узнала поздно.
# 16:07 06-09-2005 Alice, обратиться
Только одно могу сказать. В 3 месяца действительно еще рано в смысле нагрузки на позвоночник, но ели ребенок хорошо держит головку, то по необходимости ( все тот же магазин) ненадолго посадить можно. А когда подрастет, то очень тяжело в кенгуре ребенка носить. Вот мы вроде дождались, когда можно уже было, но так я и не смогла. Мне легче на руках было.
# 23:11 06-09-2005 Аноним, обратиться
A chto takoe sling?
# 00:11 07-09-2005 Иринка, обратиться
Посмотрите на сайте: www. sling. ru