молодые родители

14:50 06-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, мы пришли с больницы. Ходили узнавать результаты анализа на дисбактериоз, оказалось, что у нас СТАФИЛОКОК. Я в шоке! !!

Ответы

# 14:59 06-09-2005 A, обратиться
Вы знаете, Юлля, сколько у вас еще таких"шоков" будет, пока вырастите своего ребенка? Не так страшен стафилокок, как методы его лечения. Задайте вопрос в конфе гомеопат, там новый доктор, как раз из педиатров.
# 15:14 06-09-2005 Умка, обратиться
Я лечила почти 3 месяца хлорфиллиптом, энтеросгелем, энтеролом. Длительно и трудоемко. Сейчас бы обратилась к гомеопату, конечно. Но пролечить нужно обязательно!
# 15:54 06-09-2005 Мама Таня…, обратиться
У нас тоже был стафилокок. Тоже - шок. Ничего, справляемся. А\ б не пили, лечились только линексом, бифидумбактерин форте, Нарине. У наших педиатров такая метода. А какой у вас стафилокок и в каком количестве? ( вычитала, что некоторые формы стафилокока в норме присутствуют в кишечной флоре и главное, чтоб он не начал развиваться и увеличиваться количественно)
# 16:42 06-09-2005 Юлля, обратиться
кол- во- 2, 3 и 9десятых, так сказали.
# 21:43 06-09-2005 Полина, обратиться
А мы не стали лечить, нам педиатр сказал, что одно лечишь- другое калечишь, организм сам справиться, все придет в норму. .. Вроде, сейчас ни на что не жалуемся (т- т- т).
# 22:44 06-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Юлля, ничего тут нет шокирующего. Это сейчас практически у всех находят, кто делает посевы. Даже если нет клиники. Как говорят - лечат ребенка, а не анализы. Если лечение необходимо - я бы к гомеопату обратилась. А то как- то по глупости провозилась тоже с ребенком да с его стафилококком, так нам кишечник намучали, потом долго восстанавливались. Спасибо нашему гомеопату.
# 23:13 06-09-2005 Иринка, обратиться
А я как- то смотрела передачу, так там сказали, что это естественное состояние новорождённого ребёнка, что всё это к году приходит в норму.
# 22:01 07-09-2005 Мама Таня…, обратиться
Не разберусь в ваших цифрах. У нас количество было: 10 в степени 6 при норме 10 в степени 4.