молодые родители

11:48 07-09-2005 / Саша, обратиться

Девочки, привет. Поделитесь опытом - сколько Ваш малыш съедал еды и какой в 1 годик в течение суток. Спасибо.

Ответы

# 15:02 07-09-2005 Alice, обратиться
Вот интересно, а что тебе даст такая информация. .. Моя дочка в год ела 3- 4 раза в день, в зависимости от того, сколько проспит днем. Утром каша 150- 200 (примерно, никогда не замеряла, все на глазок), в обед супчик, примерно столько же и предлагаю фруктовое пюре, но ест его редко, на полдник йогурт + 100г творожка, на ужин (когда получался) овощное пюре с мясом, или котлетка паровая с крупами или макаронами. А ночной сон до и после сопровождался теплым молоком (примерно 100- 200г, сколько выпьет). В перерывах между приемами пищи в течение дня - соки, морсы, кисели. Но в 1, 1- 1, 2 аппетит здорово испортился, теперь если хочет есть - кормлю, не хочет - ходит голодная. Только состав продуктов не поменялся.
# 11:24 10-09-2005 Марина, обратиться
Мой отвратительно ест. Утром почти ничего (пару ложечек каши и то не всегда) и сыра маленький кусочек. В обед если борщ, то грамм 250, а если другой суп, то пару ложек. На ужин тоже граммульку мяса и гарнира. А творожки и фр. пюре вообще не ест. Растишку раз- два в неделю. При засыпании днем сок и компот. Ночью литр молока. По другому НИКАК не желает. В итоге в 14 мес. мы весим 10 кг, рост 77 см. Но есть то не заставишь!