молодые родители

18:22 08-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, я так простыла. Целый день хожу мучаюсь. Голова очень болит, горло и сопли прям текут. Пъю чай. Что еще можно? Мы на ГВ.

Ответы

# 21:26 08-09-2005 Инга, обратиться
Я брызгала СТОПАНГИН. Он показан при ГВ. Нос лучше промывать соленой водичкой- наберите в ладонь воды и носом втяните. Процедура не из приятных, зато реально помогает. Звездочку знаменитую в нос можно. На ватку, обмакнуть в кипяток и в нос вставить на пару минут. Пробивает! Выздоравливайте!
# 23:58 08-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Для носа - Салин. Для горла - полоскание Прополисом, ромашкой, фарингосепт, тонзилотрен. Не противопоказан Биопарокс (нужна консультация врача). Можно также Афлубин.
# 11:25 09-09-2005 А, обратиться
Все зависит от вашего иммунитета. Ваше состояние похоже на вирус, при нормальном иммунитете все проходит само по себе за пару дней. Можете сделать ингаляцию из минералки и попить подогретую минералку с молоком и щепоткой соды. Дольки лука в уши. Я бы еще гомеопатическую белладонну 6 добавила.