молодые родители

10:23 09-09-2005 / Светлана…, обратиться

Девочки! Подскажите как мне быть. Дочке 1. 5 годика, на горшок не ходит, нам нужно сдать анализ мочи для детского гинеколога. Она начинает писать, я к ней с баночкой, она сразу перестает и задерживает надолго. К горшку полная антипатия. Как можно ухитриться собрать у нее мочу, не травмируя ее? Подскажите! Я просто незнаю что делать, и ванной мы стояли с водичкой играли, напившись чайку, не помогло. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:14 09-09-2005 А., обратиться
В аптеках продаются спец пакеты, наклеить можно и под памперс.
# 15:59 09-09-2005 Светлана…, обратиться
Сегодня, на меня в аптеках все смотрят круглыми глазами, насчет этих пакетов. Можно поподробнее, если не трудно?
# 16:41 09-09-2005 Инга, обратиться
Он называется МОЧЕПРИЕМНИК!