молодые родители

16:26 09-09-2005 / Janna, обратиться

Макарке 2 месяца. начал задирать ноги к верху и сосать кулаки/ говорят подготавливается к тому чтобы сесть

Ответы

# 22:36 09-09-2005 Vera, обратиться
Oj, vi uge takie bolshie! !! Pomnju sovsem nedavno vi bili na konferentsii bereshek. A mi vot perehagivaem. Dage ne veritsa, chto, detki tak bistro rastut i uchatsa vsemu. Mechtaju, chtobi i nashe chude toge poskoree radovalo nas takimi povsednevnimi melochami : )