молодые родители

18:48 09-09-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет! Девочки, кто покупал своим деткам пальчиковые краски , с какого возраста детки проявляют интерес к таким краскам и рисованию вообще?

Ответы

# 21:42 09-09-2005 Vera, обратиться
Vse detki raznie, nash malish blige k 1, 5 godam, no nado bit rjadom s malishom, pokazivat, objasanjat. U nas do sih por hranjatsa "ladoshki" i zakorjuchki: nashi pervie opiti.
# 22:10 09-09-2005 Ласса, обратиться
Некоторые уже с года шедевры создают
: ))))))))))))))))))))))))))))))
# 23:25 09-09-2005 Иринка, обратиться
У меня доча рисует всякие каракули, при этом показывает и говорит, что это мама, папа , тётя и. т. д. Иногда мы рисуем вместе. Только не красками , а ручками, мелковыми карандашами и фломастерами. Иногда и на ручках и ножках своих рисует, когда я уследить не успеваю.
Нам 1 г. 11 мес.
# 09:14 10-09-2005 Марфа, обратиться
Тань, сейчас продаются дешевые доски специальные для рисования. Безвредные во всех отношениях. Мы рисуем на такой. А краски, все же, наверно рано, т. к. будет разрисовано все вокруг, мне кажется.