молодые родители

15:39 10-09-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! После родов пришли месячные, и раньше болезненные были, но только в первый день сильно крутило. А сейчас может в любой момент скрутить, уже 4й день, а все мучаюсь. .. Причем, болит прилично минут 20- 30, потом совсем отпускает. Как бороться? ?? ?

Ответы

# 22:36 10-09-2005 Солнышко…, обратиться
Принимать спазмолитические средства и обсудить эту проблему с гинекологом.
# 10:01 12-09-2005 Алиса, обратиться
Только спазмолитики и терпеть. После родов первые месячные у многих очень болезненные. Последующие как правило нормализуются.
# 12:32 15-09-2005 Лана, обратиться
мне лучше всего свечи ректальные "Индометацин" дозировка 50 МГ помогали и до и после родов, хотя после родов боль гораздо меньше стала. .