молодые родители

10:32 11-09-2005 / Полина, обратиться

Девочки, а что можно в 8, 5 мес вместо кефира давать? "Растишку" какую- нибудь? Или йогурт?

Ответы

# 13:22 11-09-2005 Vera, обратиться
Nam s pervim malishom razreshili gde- to s 7- 8 mesjatsev davat jogurti, no bez givih kultur, a kotorie obrabotani po- horoshemu. No eto bilo uge davnenko, ne znaju, moget, sejchas uge chto- to izmenilos.
# 17:45 11-09-2005 Alice, обратиться
Растишку рановато, она для деток постарше. У "Агуши" в ассортименте есть йогурты, разрешенные к применению с 8 месячного возраста. Также кефир можно заменить всевозможными кисломолочными смесями.
# 21:09 11-09-2005 Арина, обратиться
Я даю кисломолочную Агушу (которая с 5- и месяцев)