молодые родители

11:25 11-09-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Ребёнку 11, 5 мес. Очень плохо спит по ночам. Ложиться в девять, полностью просыпается в 6. 30 - - 7. 00. Но среди ночи просыпается 5 - - 6 раз. Не плачет, но хнычет. Если дать грудь - - немного успокаивается. Стул вроде нормальный. Может что со стороны нервной системы? Что посоветуете?

Ответы

# 18:39 12-09-2005 Ёжик, обратиться
Может, у него зубки режутся? У нас тоже такое бывает время от времени, возраст такой же. Попробуйте на ночь помазать десна (если набухли) Мундизаном. Если спать будет лучше - точно зубы.
# 22:03 12-09-2005 Мила, обратиться
Терпите, после года станет лучше : ) Мы это тоже проходили, вылечили все что можно, но спать стали лучше только сейчас (доче 1г 8мес)